Lot 131
200 - 300 EUR
Result : 650 EUR

CHRIST En ivoire sculpté. Dans un cadre cintré en bois doré de style du XVIIIème siècle France, fin du XIXème siècle Cadre : H. 73 cm - L. 43 cm Christ : H. 27 - L. 16,5 cm