JACQUES BETOURNÉ ECOLE XXÈME SIÈCLE

Lot 117
50 - 60 EUR
Result : 40 EUR

Christ en buste à la couronne d'épines Peinture sur émail de Limoges Signée en bas à droite H. 14,5 cm - L. 10 cm