MADEMOISELLE GOUBEAU

Lot 111
15 - 20 EUR
Result : 10 EUR

MADEMOISELLE GOUBEAU

Portrait d'une jeune religieuse Fusain sur papier ovale Signé en bas à droite et daté 1812 H. 44 cm - L. 38 cm