SAINT PAPE (SAINT FIACRE ?) En chêne. Représenté... - Lot 104 - Giquello

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SAINT PAPE (SAINT FIACRE ?) En chêne. Représenté tenant la bible et à ses pieds se trouve une gerbe de blé Ecole Flamande du début du XVIIIème siècle (Manque le haut de la crosse) H. 76 cm - L. 25 cm