Lot 65
200 - 250 EUR
Result : 250 EUR

BUSTE RELIQUAIRE Saint Evêque En bois sculpté et peint couleur bois. XIXème siècle Buste : H. 44 cm - L. 36 cm Mitre : H. 26 cm