ECOLE FLAMANDE DE LA DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 48
150 - 250 EUR
Result : 210 EUR

Vierge à l'Enfant au trône, encadrée d'un archange Aquarelle gouachée sur papier à fond or. A gauche, les Rois Mages et à droite, les Bergers. Monogrammée L.L. et datée 1868. Encadrée sous verre H. 29 cm - L. 62 cm