Lot 32
250 - 300 EUR
Result : 600 EUR

PLAQUE RECTANGULAIRE BOMBÉE Marie Madeleine agenouillée au pied de la croix Emaux de Limoges Milieu du XIXe siècle Joli cadre en pin sculpté au naturel à décor de cuirs et feuillages fleuris de la fin du XIXème siècle. H. 13,5 cm - L. 9,5 cm