EX-VOTO EN OS DANS UN CADRE Composé d'un... - Lot 29 - Giquello

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
EX-VOTO EN OS DANS UN CADRE Composé d'un Christ en croix au-dessus de la Vierge sous un titulum. Travail populaire, peut-être du bagne, milieu du XIXème siècle Cadre en bois stuqué et doré de la même époque. (Petite fente) H. 38 cm - L. 27,5 cm