CIBOIRE En laiton doré. Pied circulaire rainuré.... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
900 - 1000 EUR
CIBOIRE En laiton doré. Pied circulaire rainuré. Fût en balustre bagué. Coupe et couvercle unis surmontés d'une croix. France, fin du XVIIème siècle (Manque une bague au bas de la tige) H. 27 cm Coupe : D. 11 cm Pied : D. 11,5 cm