Lot 26
100 - 120 EUR
Result : 70 EUR

PAREMENT DE DEUX RELIURES D'OUVRAGES En argent repoussé à décor de cartouches avec cuirs et rinceaux pour l'un. Décor d'écoinçons et d'entourage des plats avec acanthes pour l'autre. Flandres, XVIIIème siècle (Un élément est à refixer)