QUATRE ÉLÉMENTS D'ANTEPENDIUM En velours... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
QUATRE ÉLÉMENTS D'ANTEPENDIUM En velours cramoisi brodés de fils de soie dorés et polychrome. Frise de feuillages et de feuilles de vigne. Début du XXe siècle L. 147 cm