Lot 10
900 - 1 000 EUR
Result : 1 000 EUR

CHRIST EN CROIX En bronze ciselé à patine brune et reflets verts. Le support de bois à pans coupés est moderne. Fonte de la deuxième moitié du XVIIème siècle (Sans la croix) H. 30 cm - L. 7,5 cm