CHRIST EN CROIX EN BUIS SCULPTÉ Perizonium... - Lot 5 - Giquello

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 600EUR
CHRIST EN CROIX EN BUIS SCULPTÉ Perizonium à cordelette (Petit éclat) Flandres, vers 1800 (Sans la croix) H. 51 cm - L. 28 cm