PIERRE-LOUIS-FRANÇOIS-ALEXANDRE DENIS (1811-1847)

Lot 4
1 200 - 1 500 EUR
Result : 2 500 EUR

Sainte Thérèse d'Avila Huile sur toile 99,5 x 78 cm Signée, localisée et datée en bas au centre Louis DENIS Rome 1844