Lot 2
800 - 900 EUR
Result : 380 EUR

PLAQUE RECTANGULAIRE La mise au tombeau d'après Daniele Crespi Porcelaine polychrome. Marque en creux au sceptre et lettres KPM au revers. Avec la dimension en inches 9 ¾ - 7 3/8 et le monogramme HL en creux. Berlin, KPM, fin du XIXe siècle H. 25 cm - L. 18 cm