SUITE DE DOUZE CHAISES À LA REINE En hêtre... - Lot 195 - Giquello

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
SUITE DE DOUZE CHAISES À LA REINE En hêtre mouluré laqué gris reposant sur des pieds fuselés cannelés. Dossier droit. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle (l'une accidentée) H. 88 cm - L. 36 cm