ECOLE AUTRICHIENNE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 1 800EUR
Portrait présumé de l'archiduchesse Marie-Caroline, reine de Naples Huile sur toile 92 x 70 cm