ECOLE VÉNITIENNE VERS 1590

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
ECOLE VÉNITIENNE VERS 1590
Le Chemin de croix Huile sur toile (rentoilée, restaurations) 72 x 59 cm