FRICERO

Lot 10
300 - 400 EUR
Result : 350 EUR

FRICERO

Portrait d'homme de qualité en redingote taupe, assis vers la droite, fond en frottis gris Miniature ronde Signée à droite et datée ?1824' D. 6,3 cm