FRICERO

Lot 10
300 - 400 €
Result : 350 €

FRICERO

Portrait d'homme de qualité en redingote taupe, assis vers la droite, fond en frottis gris Miniature ronde Signée à droite et datée ‘1824' D. 6,3 cm