Lot n° 130
Estimation :
500 - 800
Result
: 1 016EUR
Boîte en laque à décor aux deux ors de résineux... - Lot 130 - Giquello
Boîte en laque à décor aux deux ors de résineux et fleurs sur fond noir, l'intérieur en aventurine
Japon, période Edo (petit éclat)
H. 3,5 - L. 11,5 cm
Provenance
Ancienne collection Rothschild