Lot n° 115
Estimation :
2500 - 3500
Result
: 3 175EUR
Paire de salerons en bronze finement ciselé... - Lot 115 - Giquello
Paire de salerons en bronze finement ciselé et doré de forme contournée à décor rocaille de coquilles et agrafes stylisées. Epoque Louis XV. H. 4 - L. 10,5 - P. 8 cm
(traces de corrosion dans les réceptacles)
Provenance
Comte et Comtesse Niel