Lot n° 108
Estimation :
400 - 600
Result
: 826EUR
Miroir à parclose en bois sculpté et doré.
Montants... - Lot 108 - Giquello
Montants droits à frises de perles.
Fronton au panier fleuri flanqué d'agrafes et de guirlandes de fleurs.
Fin du XVIIIe siècle H. 119 cm - L. 66 cm (miroir rapporté, accident au fronton)