Lot n° 99
Estimation :
400 - 600
Result
: 826EUR
Broderie en fils de soie, d'or et d'argent... - Lot 99 - Giquello
Broderie en fils de soie, d'or et d'argent représentant Dieu le Père dans un médaillon.
XVIe siècle H. 42 cm - L. 30 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré (usures)
Ancienne collection Reginald W. Wright - Château de Brindos - vente à Biarritz le 30 aout 1952