Lot n° 95
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 905EUR
Castelli
Plaque rectangulaire en majolique à décor polychrome du Triomphe de Neptune dans un char marin tiré par deux chevaux marins, accompagné d'une naïade et d'un amours.
XVIIIe siècle 25 x 18 cm