Petit sac en sablé à décor de pampres, rubans... - Lot 64 - Giquello

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 762EUR
Petit sac en sablé à décor de pampres, rubans et roses polychromes sur fond crème, le col en soie fermant par un lacet coulissant. XVIIIe siècle H. 26,5 cm