Lot n° 61
Estimation :
1200 - 1800
Result
: 2 540EUR
Boîte à priser en porcelaine de Saint-Cloud... - Lot 61 - Giquello
Boîte à priser en porcelaine de Saint-Cloud sous la forme d'un magot assis, le couvercle à décor de pagodes et personnages. Monture en vermeil (usures).
XVIIIe siècle. H. 6 cm