Lot n° 57
Estimation :
200 - 300
Result
: 254EUR
Reliure de carnet de bal en métal doré et... - Lot 57 - Giquello
Reliure de carnet de bal en métal doré et nacre gravée à décor de branchages et rinceaux, le dos à pampres, les écoinçons à cygnes affrontés.
Epoque Restauration
H. 9 - L. 6 cm