Lot n° 54
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 4 572EUR
Pendulette en or, lapis-lazuli et diamants.... - Lot 54 - Giquello
Pendulette en or, lapis-lazuli et diamants. De forme octogonale, elle présente un cadran à pavage de brillants.
Travail de la Maison Boucheron (signée et numérotée 74471).
H. 6 cm