Lot n° 53
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 080EUR
Etui à cire en or gravé à décor de rinceaux,... - Lot 53 - Giquello
Etui à cire en or gravé à décor de rinceaux, rubans et fleurettes stylisés, la base formant cachet monogrammée sur fond azuré.
Epoque Empire
H. 11,8 cm