Lot n° 49
Estimation :
200 - 250
Result
: 318EUR
Médaillon en étain représentant le siège... - Lot 49 - Giquello
Médaillon en étain représentant le siège de la Bastille. Signé «Andrieu».
XVIIIe siècle
Dans un cadre en cuivre moleté.
Hors tout: D. 9,2 cm