Lot n° 44
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 143EUR
COMPIGNÉ
Tableautin circulaire représentant un navire mouillant entre un palais et une forteresse.
XVIIIe siècle Dans un cadre à décor de festons.
Hors tout: D. 12 cm