Lot n° 42
Estimation :
600 - 800
Result
: 1 143EUR
COMPIGNÉ
Tableautin circulaire sur écaille représentant un fort en bord de rivière animé d'un couple de pêcheurs.
XVIIIe siècle Dans un cadre en bois mouluré.
Hors tout: D. 13,4 cm