Lot n° 33
Estimation :
3000 - 5000
Result
: 3 556EUR
KARL-GUSTAV KLINGSTEDT (RIGA 26 FÉVRIER 1657 - PARIS 17 FÉVRIER 1734)
Le Sommeil de Vénus ou L'Amour endormi
Miniature rectangulaire sur vélin
Dans un cadre du XVIIIe siècle en bois doré et sculpté de perles et rais-de-cœurs.
H. 5,5 cm - L 7,5 cm