Lot n° 28
Estimation :
300 - 500
Result
: 737EUR
Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913)
Chien courant après un lièvre
Aquarelle signée, datée 8 octobre 1895 et dédicacée en bas à droite
20 x 30 cm