Charles Ferdinand de Condamy (1847-1913)

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 737EUR
Chien courant après un lièvre Aquarelle signée, datée 8 octobre 1895 et dédicacée en bas à droite 20 x 30 cm