Paul Eugène MESPLÈS (né à Paris en 1849)

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 279EUR
Scène de ballet Huile sur panneau de métal, signée à gauche H. 11,2 cm - L. 14,2 cm Historique Mesplès connut la notoriété par ses scènes de danseurs et de ballets