Léon COGNIET (1794-1880)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 143EUR
Léon COGNIET (1794-1880)
Le chêne Huile sur papier marouflé sur toile Monogrammée en bas à droite 46 x 34 cm