Jeanne de GALLEMANT (Active dans la première moitié du XIXe siècle)

Lot 17
800 - 1 200 €
Result : 699 €

Portrait de Marie Jeanne de Beylie
Sur sa toile d'origine
Signée en bas à droite Jne de Gallemant / 1827
Inscription au dos Marie de Beylie 1827 33,5 x 26,5 cm