Lot n° 14
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 270EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle, Entourage de Marie Victoire LEMOINE
Portrait de jeune femme au bonnet à plumes
Toile 40 x 33 cm
(restaurations)