Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 76
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 50 800EUR
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Moret sur Loing, autour de 1934 Huile sur toile Signée en bas à gauche 65,5 x 54,5 cm Provenance - 23 juin 1961, Paris, Vente Palais Galliéra, Maître Rheims, n°143 - Collection particulière, France Monsieur Didier Imbert a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre