Hubert ROBERT (1733-1808) (Entourage de)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Lavandières au bord d'un torrent Gouache et aquarelle Dans un cadre de l'époque en bois sculpté et doré de la «Maison GURY, rue du Palais n°4» 18 x 14 cm