Joost Cornelisz. DROOCHSLOOT (Utrecht 1586 - 1666)

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 10 795EUR
Fête villageoise Toile Signée et datée en bas au milieu Jc Droog Sloot. 1644 74 x 100 cm