TZARA Tristan

Lot 317
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
TZARA Tristan
ARP. DE NOS OISEAUX. Paris, Kra, 1929. In-12 broché.
Édition originale illustrée de dessins par Arp.
Texte autographe signé de Tzara: «Hommage de Tristan Tzara de juillet 1929»