TOVAR. BESTIAIRE.

Lot 314
Estimation :
1000 - 1200 EUR

TOVAR. BESTIAIRE.

Paris, Antoine Soriano, 1996. In-4 en feuilles, chemise, étui de l'édition.
Edition originale préfacée par José Pierre.
Tirage limité à 30 exemplaires sur vélin d'Arches illustrés de 6 gravures originales coloriées à la main et toutes signées par Tovar