TARNAUD Claude. GRANELL

Lot 313
Estimation :
1500 - 2000 EUR

TARNAUD Claude. GRANELL

E.F. BRAISES POUR E.F. GRANELL. Paris, New York, Editions Phases, 1964. In-4 en feuilles.
Edition originale illustrée de 6 lithographies de Granell.
Exemplaire unique justifié B sur vergé de hollande, signé par l'auteur et l'artiste contenant 2 dessins originaux à l'encre coloriés, datés et signés par Granell