STYRSKY Jindrich. LE BRUN Annie

Lot 293
Estimation :
400 - 500 EUR

POUR NE PAS EN FINIR AVEC LA REPRÉSENTATION. Prague, Editions Strelec,2002. In-8 oblong riveté, emboîtage de l'édition.
Edition originale bilingue française et tchèque limitée à 30 exemplaires numérotés et signés par l'auteur et illustrés de 5 photographies de Styrsky prises en 1932, qui ont été tirées à partir des négatifs originaux par Jacqueline Hyde