STYRSKY Jindrich. IVSIC Radovan.

Lot 292
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 804EUR
REPRISES DE VUE. Prague, Edice Strelec, 1999. In-4 en feuilles, étui de l'édition. Edition originale bilingue française et tchèque limitée à 24 exemplaires numérotés tous signés par l'auteur et accompagnés de 13 photographies inédites de Styrsky tirées à partir des négatifs originaux par Jacqueline Hyde