Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR

REVUE. LEITMOTIV. Santiago de Chile, numéro 2-3 de décembre 1943. In-4 agrafé.
Numéro 2-3 de la revue Leitmotiv dirigée par Braulio Arenas.
Exemplaire d'André Breton portant un envoi autographe à pleine page en espagnol daté 1944 et signé de Jorge Caceres à André Breton. (Quelques manques de papier à la couverture)