Lot 248
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 237EUR

REVUE. SHIKA. Tokyo, 1928-31. 4 fascicules in-8, couvertures illustrées.
Superbes couvertures illustrées recto verso par Koshiro Onchi, important artiste moderniste japonais. (quelques rousseurs)