PIERRE José. PARENT Mimi.

Lot 227
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
PIERRE José. PARENT Mimi.
LE ÇA IRA. Paris, Editions surréalistes, 1967. Grand in-8 en feuilles.
Edition originale limitée à 75 exemplaires sur papier de couleur numérotés et signés par José Pierre et Mimi Parent, illustrés de 3 aquatintes de Mimi Parent.
Envoi autographe signé de José Pierre