PÉRET Benjamin.

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR

PÉRET Benjamin.

IMMORTELLE MALADIE. Paris, Collection Littérature, 1924. In-8, broché.
Édition originale limitée à 201 exemplaires.
Un des 120 exemplaires numérotés sur vélin, illustrés d'un frontispice de Man Ray.
(légers manques de papier au dos)
Rare